Oskar Merte
(München 1872-1938 Bad Aibling) "Kopf eines Schimmels", signiert O. Merte München, datiert 1927, Öl auf Leinwand, auf Karton, 29 x 23,5 cm, neuzeitlich gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Merte
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 11:54 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |